Kühlgefäss mit einsatzschale und Deckel
Porzellan, quadratische Basis, Urnenform mit orthogonalen Henkeln, eingesetzte flache Schale, Deckel mit zentralem Griff, vergoldete Ränder, Wien, blaue Schildmarke unter der Glasur, dat. (1)822, Höhe 39 cm (Zí)
26.05.2018 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |